СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Войти используя сервис 'Loginza'

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Приложения для Андроид телефона

Приложения для Андроид телефона 6 года 10 мес. назад #4838

  • ukadyq
  • ukadyq аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Логические игры для Андроид развивают логику или зависимость?
Для всех любителей логических игр и головоломок была выпущена отличная игра-пазл под названием infeCCt. Эту игру можно установить на коммуникаторы, которые работают на основе системы Android.
Скачать андроид приложения на сайте mirandroids.net бесплатно и без регистрации сможет каждый желающий.
Суть игры infeCCt заключается в том, чтобы заполнить пустые клеточки при помощи своей травяной змейки. Эта головоломка состоит из трехсот разных уровней сложности.
Участники смогут испытать свои навыки логического мышления и получить от процесса игры огромное удовольствие. Так же стоит отметить, что infeCCt имеет очень красивую яркую графику.
Игра Shift Puzzle Game была создана Antony Lavelle, который является разработчиком компании Armor Games.
Изначальная версия этой игры для персональных компьютеров получила позитивные отзывы более чем десяти миллионов человек. Игра стала популярной за очень короткий срок.
Сегодня Shift Puzzle Game доступна так же для владельцев Android-коммуникаторов. По сути, эта игра является черно-белой пространственной головоломкой, которая состоит из сорока различных уровней. Участники игры будут приятно удивлены легким и доступным управлением.
Результаты своих игр можно выкладывать в Twitter.
Так же нужно отметить, что Shift Puzzle Game позволяет выбрать один из трех языков: Французский, Английский или Испанский. Но даже если не владеть этими языками, игрок свободно может разобраться с процессом этой игры.
Владельцы Android-коммуникаторов могут установить на свои устройства такую игру как Японский кроссворд. Как известно, такие кроссворды не уступают по сложности и интересности классическим видам кроссвордов.
В игре Японский кроссворд для Андроид необходимо будет разгадывать не слова, а символы. Причем разгадывание такой головоломки может требовать большого количества усилий и внимания.
Все изображения в игре Японский кроссворд для Андроид зашифрованы при помощи чисел, которые находятся сверху от столбцов и слева от строк. Эти числа показывают, какое количество групп черных клеток находится в каждой строке или столбце.
Так же при помощи цифр необходимо выяснить, сколько слитных клеток находится в каждой группе. Участник может подобрать для себя необходимый уровень сложности в зависимости от своих умений. Иногда в этой игре бывают настолько сложные кроссворды, что до конца их решить практически невозможно.
Позитивным моментом в этом Японском кроссворде является отсутствие баннеров рекламы, а так же наличие очень приятной графики и цветового оформления.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.085 секунд

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123