СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
(050) 0-444-1-44


поезда станции штеровка

Последнее обновление: 05-02-2013 13:10:15

МЕЖДУГОРОДНЕЕ СООБЩЕНИЕ

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
142П Симферополь Екатеринбург с 28/10/2012 ежедневно 3.42 3.44 12.23
142 Екатеринбург Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 19.38 19.40 8.30

ПРИГОРОДНОЕ СООБЩЕНИЕ

Номер поездаМаршрутПериодичностьШтеровкаВремя приб.Время отпр.
6513Дебальцево — Должанская
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Дебальцево     04:00, 6 февраля  
о.п. Площадка №1 04:03, 6 февраля 1 мин 04:04 3 мин
о.п. Площадка №2 04:06 1 мин 04:07 6 мин
Чернухино 04:15 1 мин 04:16 15 мин
о.п. 14 км 04:19 1 мин 04:20 19 мин
Фащевка 04:29 1 мин 04:30 29 мин
о.п. Комендантская 04:34 1 мин 04:35 34 мин
о.п. 28 км 04:38 1 мин 04:39 38 мин
о.п. 33 км 04:44 1 мин 04:45 44 мин
Петровеньки 04:54 1 мин 04:55 54 мин
о.п. Эротейдовка 04:59 1 мин 05:00 59 мин
о.п. 47 км 05:03 1 мин 05:04 1 ч 3 мин
Штеровка 05:10 1 мин 05:11 1 ч 10 мин
о.п. 58 км 05:18 1 мин 05:19 1 ч 18 мин
о.п. Колпаково 05:23 1 мин 05:24 1 ч 23 мин
о.п. 65 км 05:30 1 мин 05:31 1 ч 30 мин
Щётово 05:36 1 мин 05:37 1 ч 36 мин
Лобовские Копи 05:46 1 мин 05:47 1 ч 46 мин
о.п. Картушино 05:50 1 мин 05:51 1 ч 50 мин
Ровеньки 06:01 1 мин 06:02 2 ч 1 мин
Дарьевка 06:12 1 мин 06:13 2 ч 12 мин
о.п. 103 км 06:15 1 мин 06:16 2 ч 15 мин
Вальяновский 06:20 1 мин 06:21 2 ч 20 мин
о.п. 109 км 06:24 1 мин 06:25 2 ч 24 мин
до Должанская 06:30     2 ч 30 мин
ежедневно05:11 06:30 04:00
963Штеровка — Яновский
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Штеровка     06:35, 6 февраля  
о.п. Приёмный 06:37, 6 февраля 1 мин 06:38 2 мин
Сельский 06:47 1 мин 06:48 12 мин
Брауновка 06:59 1 мин 07:00 24 мин
Скиповой 07:08 1 мин 07:09 33 мин
до Яновский 07:16     41 мин
ежедневно06:35 07:16 06:35
6073Никитовка — Красный Луч
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Никитовка     04:46, 6 февраля  
о.п. Солнечный 04:50, 6 февраля 1 мин 04:51 4 мин
Байрак 05:00 1 мин 05:01 14 мин
о.п. 15 км 05:08 1 мин 05:09 22 мин
Углегорск 05:15 1 мин 05:16 29 мин
о.п. 1067 км 05:19 1 мин 05:20 33 мин
Булавин 05:24 1 мин 05:25 38 мин
о.п. Абрикосовый 05:27 1 мин 05:28 41 мин
Дебальцево 05:32 8 мин 05:40 46 мин
о.п. Площадка №1 05:44 1 мин 05:45 58 мин
о.п. Площадка №2 05:49 1 мин 05:50 1 ч 3 мин
Чернухино 05:55 1 мин 05:56 1 ч 9 мин
о.п. 14 км 06:02 1 мин 06:03 1 ч 16 мин
Фащевка 06:09 1 мин 06:10 1 ч 23 мин
о.п. Комендантская 06:14 1 мин 06:15 1 ч 28 мин
о.п. 28 км 06:21 1 мин 06:22 1 ч 35 мин
о.п. 33 км 06:25 1 мин 06:26 1 ч 39 мин
Петровеньки 06:34 1 мин 06:35 1 ч 48 мин
о.п. Эротейдовка 06:41 1 мин 06:42 1 ч 55 мин
о.п. 47 км 06:44 1 мин 06:45 1 ч 58 мин
Штеровка 06:50 20 мин 07:10 2 ч 4 мин
о.п. Приёмный 07:11 1 мин 07:12 2 ч 25 мин
Марусино 07:20 1 мин 07:21 2 ч 34 мин
о.п. Завод "Стандарт"   -    
до Красный Луч 07:31     2 ч 45 мин
ежедневно07:10 07:31 04:46
960Красная Могила — Дебальцево
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Красная Могила     06:15, 6 февраля  
о.п. Пост Юго-Восточный 06:20, 6 февраля 1 мин 06:21 5 мин
Должанская 06:29 1 мин 06:30 14 мин
о.п. 109 км   -    
Вальяновский 06:39 1 мин 06:40 24 мин
о.п. 103 км 06:42 1 мин 06:43 27 мин
Дарьевка 06:47 1 мин 06:48 32 мин
Ровеньки 06:59 1 мин 07:00 44 мин
о.п. Картушино 07:07 1 мин 07:08 52 мин
Лобовские Копи 07:14 1 мин 07:15 59 мин
Щётово 07:24 1 мин 07:25 1 ч 9 мин
о.п. 65 км 07:28 1 мин 07:29 1 ч 13 мин
о.п. Колпаково 07:33 1 мин 07:34 1 ч 18 мин
о.п. 58 км 07:38 1 мин 07:39 1 ч 23 мин
Штеровка 07:47 1 мин 07:48 1 ч 32 мин
о.п. 47 км 07:52 1 мин 07:53 1 ч 37 мин
о.п. Эротейдовка 07:56 1 мин 07:57 1 ч 41 мин
Петровеньки 08:03 1 мин 08:04 1 ч 48 мин
о.п. 33 км 08:10 1 мин 08:11 1 ч 55 мин
о.п. 28 км 08:15 1 мин 08:16 2 ч
о.п. Комендантская 08:20 1 мин 08:21 2 ч 5 мин
Фащевка 08:28 1 мин 08:29 2 ч 13 мин
о.п. 14 км   -    
Чернухино 08:44 1 мин 08:45 2 ч 29 мин
о.п. Площадка №2 08:49 1 мин 08:50 2 ч 34 мин
о.п. Площадка №1 08:53 1 мин 08:54 2 ч 38 мин
до Дебальцево 09:00     2 ч 45 мин
ежедневно07:48 09:00 06:15
6564/6563Красный Луч — Антрацит
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Красный Луч     07:49, 6 февраля  
о.п. Завод "Стандарт"   -    
Марусино 07:59, 6 февраля 1 мин 08:00 10 мин
о.п. Приёмный 08:06 1 мин 08:07 17 мин
Штеровка 08:10 1 мин 08:11 21 мин
о.п. 58 км 08:18 1 мин 08:19 29 мин
о.п. Колпаково 08:23 1 мин 08:24 34 мин
о.п. 65 км 08:32 1 мин 08:33 43 мин
Щётово 08:36 1 мин 08:37 47 мин
о.п. 5 км 08:41 1 мин 08:42 52 мин
Карахаш 08:47 1 мин 08:48 58 мин
до Антрацит 08:58     1 ч 9 мин
ежедневно08:11 08:58 07:49
964Яновский — Штеровка
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Яновский     07:36, 6 февраля  
Скиповой 07:43, 6 февраля 1 мин 07:44 7 мин
Брауновка 07:51 1 мин 07:52 15 мин
Сельский 08:02 1 мин 08:03 26 мин
о.п. Приёмный   -    
до Штеровка 08:15     39 мин
ежедневно08:15 08:15 07:36
6505Депрерадовка — Штеровка
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Депрерадовка     07:10, 6 февраля  
о.п. Площадка №6 07:13, 6 февраля 1 мин 07:14 3 мин
о.п. Площадка №5 07:16 1 мин 07:17 6 мин
о.п. Площадка №3 07:20 1 мин 07:21 10 мин
Дебальцево 07:25 55 мин 08:20 15 мин
о.п. Площадка №1 08:24 1 мин 08:25 1 ч 14 мин
о.п. Площадка №2 08:29 1 мин 08:30 1 ч 19 мин
Чернухино 08:35 1 мин 08:36 1 ч 25 мин
о.п. 14 км 08:41 1 мин 08:42 1 ч 31 мин
Фащевка 08:49 1 мин 08:50 1 ч 39 мин
о.п. Комендантская 08:55 1 мин 08:56 1 ч 45 мин
о.п. 28 км 08:59 1 мин 09:00 1 ч 49 мин
о.п. 33 км 09:06 1 мин 09:07 1 ч 56 мин
Петровеньки 09:14 1 мин 09:15 2 ч 4 мин
о.п. Эротейдовка 09:20 1 мин 09:21 2 ч 10 мин
о.п. 47 км 09:24 1 мин 09:25 2 ч 14 мин
до Штеровка 09:30     2 ч 20 мин
ежедневно09:30 09:30 07:10
6060/6059Штеровка — Ясиноватая-Пасс.
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Штеровка     09:48, 6 февраля  
о.п. 47 км 09:50, 6 февраля 1 мин 09:51 2 мин
о.п. Эротейдовка 09:55 1 мин 09:56 7 мин
Петровеньки 10:03 1 мин 10:04 15 мин
о.п. 33 км 10:06 1 мин 10:07 18 мин
о.п. 28 км 10:10 1 мин 10:11 22 мин
о.п. Комендантская 10:20 1 мин 10:21 32 мин
Фащевка 10:28 1 мин 10:29 40 мин
о.п. 14 км 10:37 1 мин 10:38 49 мин
Чернухино 10:44 1 мин 10:45 56 мин
о.п. Площадка №2 10:49 1 мин 10:50 1 ч 1 мин
о.п. Площадка №1 10:52 1 мин 10:53 1 ч 4 мин
Дебальцево 11:00 8 мин 11:08 1 ч 12 мин
о.п. Абрикосовый 11:11 1 мин 11:12 1 ч 23 мин
Булавин 11:17 1 мин 11:18 1 ч 29 мин
о.п. 1067 км 11:20 1 мин 11:21 1 ч 32 мин
Углегорск 11:25 1 мин 11:26 1 ч 37 мин
о.п. 15 км 11:31 1 мин 11:32 1 ч 43 мин
Байрак 11:41 1 мин 11:42 1 ч 53 мин
о.п. 6 км 11:50 1 мин 11:51 2 ч 2 мин
Горловка 11:58 5 мин 12:03 2 ч 10 мин
Пантелеймоновка 12:18 1 мин 12:19 2 ч 30 мин
Путепровод 12:29 1 мин 12:30 2 ч 41 мин
Криничная 12:34 1 мин 12:35 2 ч 46 мин
о.п. 1110 км   -    
Макеевка-Пасс. 12:45 2 мин 12:47 2 ч 57 мин
о.п. 1118 км 12:51 1 мин 12:52 3 ч 3 мин
Ясиноватая-Западная 13:01 1 мин 13:02 3 ч 13 мин
о.п. Ясиноватая-горка 13:04 1 мин 13:05 3 ч 16 мин
до Ясиноватая-Пасс. 13:08     3 ч 20 мин
ежедневно09:48 13:08 09:48
6508Антрацит — Дебальцево
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Антрацит     11:03, 6 февраля  
Карахаш 11:13, 6 февраля 1 мин 11:14 10 мин
о.п. 5 км 11:19 1 мин 11:20 16 мин
Щётово 11:24 1 мин 11:25 21 мин
о.п. 65 км 11:28 1 мин 11:29 25 мин
о.п. Колпаково 11:33 1 мин 11:34 30 мин
о.п. 58 км 11:37 1 мин 11:38 34 мин
Штеровка 11:47 1 мин 11:48 44 мин
о.п. 47 км 11:51 1 мин 11:52 48 мин
о.п. Эротейдовка 11:56 1 мин 11:57 53 мин
Петровеньки 12:03 1 мин 12:04 1 ч
о.п. 33 км 12:10 1 мин 12:11 1 ч 7 мин
о.п. 28 км 12:16 1 мин 12:17 1 ч 13 мин
о.п. Комендантская 12:20 1 мин 12:21 1 ч 17 мин
Фащевка 12:28 1 мин 12:29 1 ч 25 мин
о.п. 14 км 12:38 1 мин 12:39 1 ч 35 мин
Чернухино 12:44 1 мин 12:45 1 ч 41 мин
о.п. Площадка №2 12:49 1 мин 12:50 1 ч 46 мин
о.п. Площадка №1 12:53 1 мин 12:54 1 ч 50 мин
до Дебальцево 13:00     1 ч 57 мин
ежедневно11:48 13:00 11:03
6512Должанская — Дебальцево
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Должанская     11:10, 6 февраля  
о.п. 109 км 11:14, 6 февраля 1 мин 11:15 4 мин
Вальяновский 11:19 1 мин 11:20 9 мин
о.п. 103 км 11:22 1 мин 11:23 12 мин
Дарьевка 11:27 1 мин 11:28 17 мин
Ровеньки 11:39 1 мин 11:40 29 мин
о.п. Картушино 11:47 1 мин 11:48 37 мин
Лобовские Копи 11:54 1 мин 11:55 44 мин
Щётово 12:04 1 мин 12:05 54 мин
о.п. 65 км 12:08 1 мин 12:09 58 мин
о.п. Колпаково 12:13 1 мин 12:14 1 ч 3 мин
о.п. 58 км 12:18 1 мин 12:19 1 ч 8 мин
Штеровка 12:27 1 мин 12:28 1 ч 17 мин
о.п. 47 км 12:32 1 мин 12:33 1 ч 22 мин
о.п. Эротейдовка 12:36 1 мин 12:37 1 ч 26 мин
Петровеньки 12:43 1 мин 12:44 1 ч 33 мин
о.п. 33 км 12:50 1 мин 12:51 1 ч 40 мин
о.п. 28 км 12:55 1 мин 12:56 1 ч 45 мин
о.п. Комендантская 13:00 1 мин 13:01 1 ч 50 мин
Фащевка 13:08 1 мин 13:09 1 ч 58 мин
о.п. 14 км 13:18 1 мин 13:19 2 ч 8 мин
Чернухино 13:24 1 мин 13:25 2 ч 14 мин
о.п. Площадка №2 13:29 1 мин 13:30 2 ч 19 мин
о.п. Площадка №1 13:33 1 мин 13:34 2 ч 23 мин
до Дебальцево 13:40     2 ч 30 мин
ежедневно12:28 13:40 11:10
6218/6027Иловайск — Красный Луч
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Иловайск     07:35, 6 февраля  
Харцызск 07:53, 6 февраля 2 мин 07:55 18 мин
о.п. Канатный Завод 08:00 1 мин 08:01 25 мин
Ханжёнково 08:07 1 мин 08:08 32 мин
Криничная 08:20 1 мин 08:21 45 мин
о.п. 1110 км 08:25 1 мин 08:26 50 мин
Макеевка-Пасс. 08:32 2 мин 08:34 57 мин
о.п. 1118 км 08:41 1 мин 08:42 1 ч 6 мин
Ясиноватая-Западная 08:47 1 мин 08:48 1 ч 12 мин
о.п. Ясиноватая-горка 08:50 1 мин 08:51 1 ч 15 мин
Ясиноватая-Пасс. 08:55 28 мин 09:23 1 ч 20 мин
о.п. Ясиноватая-горка 09:25 1 мин 09:26 1 ч 50 мин
Ясиноватая-Западная 09:28 1 мин 09:29 1 ч 53 мин
о.п. 1118 км 09:37 1 мин 09:38 2 ч 2 мин
Макеевка-Пасс. 09:44 2 мин 09:46 2 ч 9 мин
о.п. 1110 км 09:50 1 мин 09:51 2 ч 15 мин
Криничная 09:55 1 мин 09:56 2 ч 20 мин
о.п. Каменоломни 09:59 1 мин 10:00 2 ч 24 мин
о.п. 1100 км 10:04 1 мин 10:05 2 ч 29 мин
Монахово 10:08 1 мин 10:09 2 ч 33 мин
о.п. 1094 км 10:13 1 мин 10:14 2 ч 38 мин
о.п. 1092 км 10:16 1 мин 10:17 2 ч 41 мин
Щебёнка 10:21 1 мин 10:22 2 ч 46 мин
о.п. Виноградники 10:26 1 мин 10:27 2 ч 51 мин
Енакиево 10:31 3 мин 10:34 2 ч 56 мин
Волынцево 10:40 1 мин 10:41 3 ч 5 мин
о.п. 1073 км 10:48 1 мин 10:49 3 ч 13 мин
Углегорск 10:56 1 мин 10:57 3 ч 21 мин
о.п. 1067 км 10:59 1 мин 11:00 3 ч 24 мин
Булавин 11:05 1 мин 11:06 3 ч 30 мин
о.п. Абрикосовый 11:09 1 мин 11:10 3 ч 34 мин
Дебальцево 11:14 16 мин 11:30 3 ч 39 мин
о.п. Площадка №1 11:34 1 мин 11:35 3 ч 59 мин
о.п. Площадка №2 11:39 1 мин 11:40 4 ч 4 мин
Чернухино 11:44 1 мин 11:45 4 ч 9 мин
о.п. 14 км 11:50 1 мин 11:51 4 ч 15 мин
Фащевка 11:58 1 мин 11:59 4 ч 23 мин
о.п. Комендантская 12:05 1 мин 12:06 4 ч 30 мин
о.п. 28 км 12:10 1 мин 12:11 4 ч 35 мин
о.п. 33 км 12:16 1 мин 12:17 4 ч 41 мин
Петровеньки 12:23 1 мин 12:24 4 ч 48 мин
о.п. Эротейдовка 12:28 1 мин 12:29 4 ч 53 мин
о.п. 47 км 12:33 1 мин 12:34 4 ч 58 мин
Штеровка 12:40 20 мин 13:00 5 ч 5 мин
о.п. Приёмный 13:04 1 мин 13:05 5 ч 29 мин
Марусино 13:09 1 мин 13:10 5 ч 34 мин
о.п. Завод "Стандарт"   -    
до Красный Луч 13:21     5 ч 46 мин
ежедневно13:00 13:21 07:35
6028Красный Луч — Ясиноватая-Пасс.
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Красный Луч     13:59, 6 февраля  
о.п. Завод "Стандарт"   -    
Марусино 14:08, 6 февраля 1 мин 14:09 9 мин
о.п. Приёмный 14:15 1 мин 14:16 16 мин
Штеровка 14:20 18 мин 14:38 21 мин
о.п. 47 км 14:40 1 мин 14:41 41 мин
о.п. Эротейдовка 14:45 1 мин 14:46 46 мин
Петровеньки 14:53 1 мин 14:54 54 мин
о.п. 33 км 14:56 1 мин 14:57 57 мин
о.п. 28 км 15:00 1 мин 15:01 1 ч 1 мин
о.п. Комендантская 15:10 1 мин 15:11 1 ч 11 мин
Фащевка 15:18 1 мин 15:19 1 ч 19 мин
о.п. 14 км 15:27 1 мин 15:28 1 ч 28 мин
Чернухино 15:34 1 мин 15:35 1 ч 35 мин
о.п. Площадка №2 15:39 1 мин 15:40 1 ч 40 мин
о.п. Площадка №1 15:42 1 мин 15:43 1 ч 43 мин
Дебальцево 15:50 18 мин 16:08 1 ч 51 мин
о.п. Абрикосовый 16:11 1 мин 16:12 2 ч 12 мин
Булавин 16:17 1 мин 16:18 2 ч 18 мин
о.п. 1067 км 16:19 1 мин 16:20 2 ч 20 мин
Углегорск 16:25 1 мин 16:26 2 ч 26 мин
о.п. 1073 км 16:30 1 мин 16:31 2 ч 31 мин
Волынцево 16:38 1 мин 16:39 2 ч 39 мин
Енакиево 16:50 2 мин 16:52 2 ч 51 мин
о.п. Виноградники 16:55 1 мин 16:56 2 ч 56 мин
Щебёнка 17:01 1 мин 17:02 3 ч 2 мин
о.п. 1092 км 17:03 1 мин 17:04 3 ч 4 мин
о.п. 1094 км 17:06 1 мин 17:07 3 ч 7 мин
Монахово 17:15 1 мин 17:16 3 ч 16 мин
о.п. 1100 км 17:18 1 мин 17:19 3 ч 19 мин
о.п. Каменоломни 17:23 1 мин 17:24 3 ч 24 мин
Криничная 17:28 1 мин 17:29 3 ч 29 мин
о.п. 1110 км 17:32 1 мин 17:33 3 ч 33 мин
Макеевка-Пасс. 17:38 2 мин 17:40 3 ч 39 мин
о.п. 1118 км 17:45 1 мин 17:46 3 ч 46 мин
Ясиноватая-Западная 17:54 1 мин 17:55 3 ч 55 мин
о.п. Ясиноватая-горка 17:57 1 мин 17:58 3 ч 58 мин
до Ясиноватая-Пасс. 18:01     4 ч 2 мин
ежедневно14:38 18:01 13:59
6059Ясиноватая-Пасс. — Антрацит
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Ясиноватая-Пасс.     13:02, 6 февраля  
о.п. Ясиноватая-горка 13:03, 6 февраля 1 мин 13:04 1 мин
Ясиноватая-Западная 13:08 1 мин 13:09 6 мин
о.п. 1118 км 13:13 1 мин 13:14 11 мин
Макеевка-Пасс. 13:23 2 мин 13:25 21 мин
о.п. 1110 км   -    
Криничная 13:35 1 мин 13:36 33 мин
Путепровод 13:41 1 мин 13:42 39 мин
Пантелеймоновка 13:52 1 мин 13:53 50 мин
Горловка 14:08 4 мин 14:12 1 ч 6 мин
о.п. 6 км 14:17 1 мин 14:18 1 ч 15 мин
Байрак 14:27 1 мин 14:28 1 ч 25 мин
о.п. 6 км 14:33 1 мин 14:34 1 ч 31 мин
Углегорск 14:42 1 мин 14:43 1 ч 40 мин
о.п. 1067 км 14:45 1 мин 14:46 1 ч 43 мин
Булавин 14:51 1 мин 14:52 1 ч 49 мин
о.п. Абрикосовый 14:54 1 мин 14:55 1 ч 52 мин
Дебальцево 14:59 1 мин 15:00 1 ч 57 мин
о.п. Площадка №1 15:03 1 мин 15:04 2 ч 1 мин
о.п. Площадка №2 15:08 1 мин 15:09 2 ч 6 мин
Чернухино 15:15 1 мин 15:16 2 ч 13 мин
о.п. 14 км 15:22 1 мин 15:23 2 ч 20 мин
Фащевка 15:29 1 мин 15:30 2 ч 27 мин
о.п. Комендантская 15:34 1 мин 15:35 2 ч 32 мин
о.п. 28 км 15:45 1 мин 15:46 2 ч 43 мин
о.п. 33 км 15:48 1 мин 15:49 2 ч 46 мин
Петровеньки 15:54 1 мин 15:55 2 ч 52 мин
о.п. Эротейдовка 15:57 1 мин 15:58 2 ч 55 мин
о.п. 47 км 16:02 1 мин 16:03 3 ч
Штеровка 16:10 1 мин 16:11 3 ч 8 мин
о.п. 58 км 16:16 1 мин 16:17 3 ч 14 мин
о.п. Колпаково 16:19 1 мин 16:20 3 ч 17 мин
о.п. 65 км 16:23 1 мин 16:24 3 ч 21 мин
Щётово 16:36 1 мин 16:37 3 ч 34 мин
о.п. 5 км 16:41 1 мин 16:42 3 ч 39 мин
Карахаш 16:47 1 мин 16:48 3 ч 45 мин
до Антрацит 16:58     3 ч 56 мин
ежедневно16:11 16:58 13:02
6511Дебальцево — Должанская
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Дебальцево     16:10, 6 февраля  
о.п. Площадка №1 16:14, 6 февраля 1 мин 16:15 4 мин
о.п. Площадка №2 16:19 1 мин 16:20 9 мин
Чернухино 16:25 1 мин 16:26 15 мин
о.п. 14 км 16:31 1 мин 16:32 21 мин
Фащевка 16:39 1 мин 16:40 29 мин
о.п. Комендантская 16:44 1 мин 16:45 34 мин
о.п. 28 км 16:48 1 мин 16:49 38 мин
о.п. 33 км 16:54 1 мин 16:55 44 мин
Петровеньки 17:04 1 мин 17:05 54 мин
о.п. Эротейдовка 17:09 1 мин 17:10 59 мин
о.п. 47 км 17:13 1 мин 17:14 1 ч 3 мин
Штеровка 17:20 1 мин 17:21 1 ч 10 мин
о.п. 58 км 17:28 1 мин 17:29 1 ч 18 мин
о.п. Колпаково 17:33 1 мин 17:34 1 ч 23 мин
о.п. 65 км 17:40 1 мин 17:41 1 ч 30 мин
Щётово 17:46 1 мин 17:47 1 ч 36 мин
Лобовские Копи 17:56 1 мин 17:57 1 ч 46 мин
о.п. Картушино 18:00 1 мин 18:01 1 ч 50 мин
Ровеньки 18:11 1 мин 18:12 2 ч 1 мин
Дарьевка 18:22 1 мин 18:23 2 ч 12 мин
о.п. 103 км 18:25 1 мин 18:26 2 ч 15 мин
Вальяновский 18:30 1 мин 18:31 2 ч 20 мин
о.п. 109 км 18:34 1 мин 18:35 2 ч 24 мин
до Должанская 18:40     2 ч 30 мин
ежедневно17:21 18:40 16:10
6510Антрацит — Дебальцево
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Антрацит     17:13, 6 февраля  
Карахаш 17:23, 6 февраля 1 мин 17:24 10 мин
о.п. 5 км 17:29 1 мин 17:30 16 мин
Щётово 17:34 1 мин 17:35 21 мин
о.п. 65 км 17:38 1 мин 17:39 25 мин
о.п. Колпаково 17:43 1 мин 17:44 30 мин
о.п. 58 км 17:48 1 мин 17:49 35 мин
Штеровка 17:57 1 мин 17:58 44 мин
о.п. 47 км 18:02 1 мин 18:03 49 мин
о.п. Эротейдовка 18:06 1 мин 18:07 53 мин
Петровеньки 18:13 1 мин 18:14 1 ч
о.п. 33 км 18:20 1 мин 18:21 1 ч 7 мин
о.п. 28 км 18:25 1 мин 18:26 1 ч 12 мин
о.п. Комендантская 18:30 1 мин 18:31 1 ч 17 мин
Фащевка 18:38 1 мин 18:39 1 ч 25 мин
о.п. 14 км 18:48 1 мин 18:49 1 ч 35 мин
Чернухино 18:54 1 мин 18:55 1 ч 41 мин
о.п. Площадка №2 18:59 1 мин 19:00 1 ч 46 мин
о.п. Площадка №1 19:03 1 мин 19:04 1 ч 50 мин
до Дебальцево 19:10     1 ч 57 мин
ежедневно17:58 19:10 17:13
965Штеровка — Яновский
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Штеровка     18:00, 6 февраля  
о.п. Приёмный   -    
Сельский 18:11, 6 февраля 1 мин 18:12 11 мин
Брауновка 18:22 1 мин 18:23 22 мин
Скиповой 18:31 1 мин 18:32 31 мин
до Яновский 18:40     40 мин
ежедневно18:00 18:40 18:00
959Дебальцево — Красная Могила
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Дебальцево     17:05, 6 февраля  
о.п. Площадка №1 17:07, 6 февраля 1 мин 17:08 2 мин
о.п. Площадка №2 17:10 1 мин 17:11 5 мин
Чернухино 17:15 1 мин 17:16 10 мин
о.п. 14 км   -    
Фащевка 17:29 1 мин 17:30 24 мин
о.п. Комендантская 17:34 1 мин 17:35 29 мин
о.п. 28 км 17:38 1 мин 17:39 33 мин
о.п. 33 км 17:44 1 мин 17:45 39 мин
Петровеньки 17:54 1 мин 17:55 49 мин
о.п. Эротейдовка 17:59 1 мин 18:00 54 мин
о.п. 47 км 18:03 1 мин 18:04 58 мин
Штеровка 18:10 1 мин 18:11 1 ч 5 мин
о.п. 58 км 18:18 1 мин 18:19 1 ч 13 мин
о.п. Колпаково 18:23 1 мин 18:24 1 ч 18 мин
о.п. 65 км 18:30 1 мин 18:31 1 ч 25 мин
Щётово 18:36 21 мин 18:57 1 ч 31 мин
Лобовские Копи 19:06 1 мин 19:07 2 ч 1 мин
о.п. Картушино 19:10 1 мин 19:11 2 ч 5 мин
Ровеньки 19:21 1 мин 19:22 2 ч 16 мин
Дарьевка 19:32 1 мин 19:33 2 ч 27 мин
о.п. 103 км 19:35 1 мин 19:36 2 ч 30 мин
Вальяновский 19:40 1 мин 19:41 2 ч 35 мин
о.п. 109 км   -    
Должанская 19:50 1 мин 19:51 2 ч 45 мин
о.п. Пост Юго-Восточный 19:59 1 мин 20:00 2 ч 54 мин
до Красная Могила 20:06     3 ч 1 мин
ежедневно18:11 20:06 17:05
966Яновский — Штеровка
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Яновский     19:00, 6 февраля  
Скиповой 19:08, 6 февраля 1 мин 19:09 8 мин
Брауновка 19:18 1 мин 19:19 18 мин
Сельский 19:30 1 мин 19:31 30 мин
о.п. Приёмный 19:38 1 мин 19:39 38 мин
до Штеровка 19:43     43 мин
ежедневно19:43 19:43 19:00
6514Должанская — Дебальцево
время Киева
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
от Должанская     19:00, 6 февраля  
о.п. 109 км   -    
Вальяновский 19:09, 6 февраля 1 мин 19:10 9 мин
о.п. 103 км 19:11 1 мин 19:12 11 мин
Дарьевка 19:17 1 мин 19:18 17 мин
Ровеньки 19:29 1 мин 19:30 29 мин
о.п. Картушино 19:37 1 мин 19:38 37 мин
Лобовские Копи 19:44 1 мин 19:45 44 мин
Щётово 19:54 1 мин 19:55 54 мин
о.п. 65 км 19:58 1 мин 19:59 58 мин
о.п. Колпаково 20:03 1 мин 20:04 1 ч 3 мин
о.п. 58 км 20:08 1 мин 20:09 1 ч 8 мин
Штеровка 20:17 1 мин 20:18 1 ч 17 мин
о.п. 47 км 20:22 1 мин 20:23 1 ч 22 мин
о.п. Эротейдовка 20:26 1 мин 20:27 1 ч 26 мин
Петровеньки 20:33 1 мин 20:34 1 ч 33 мин
о.п. 33 км 20:40 1 мин 20:41 1 ч 40 мин
о.п. 28 км 20:45 1 мин 20:46 1 ч 45 мин
о.п. Комендантская 20:50 1 мин 20:51 1 ч 50 мин
Фащевка 20:58 1 мин 20:59 1 ч 58 мин
о.п. 14 км 21:08 1 мин 21:09 2 ч 8 мин
Чернухино 21:14 1 мин 21:15 2 ч 14 мин
о.п. Площадка №2 21:19 1 мин 21:20 2 ч 19 мин
о.п. Площадка №1 21:23 1 мин 21:24 2 ч 23 мин
до Дебальцево 21:30     2 ч 30 мин
ежедневно20:18 21:30 19:00


Номер поезда

Маршрут

Периодичность

Время приб.

Время отпр.

Приб. на конечную станцию



МЕЖДУГОРОДНЕЕ СООБЩЕНИЕ





142П

Симферополь - Екатеринбург c 3.12.2011 ежедневно 03:45 03:47

13:13
142 Екатеринбург - Симферополь c 3.12.2011 ежедневно 19:38 19:40

08:37







ПРИГОРОДНОЕ  СООБЩЕНИЕ





6027 Ясиноватая - Красный Луч ежедневно 12:31 12:47 13:32
6028 Красный Луч - Ясиноватая ежедневно 14:34 14:50 18:07
6501 Дебальцево - Антрацит ежедневно 03:50 03:52 04:41

6502

Антрацит - Дебальцево ежедневно 05:59 06:00 07:20
6505 Дебальцево - Антрацит ежедневно 16:01 16:02 16:51
6506 Антрацит - Дебальцево ежедневно 11:49 11:50 13:10
6508 Антрацит - Дебальцево ежедневно 17:59 18:00 19:20
6511 Дебальцево - Должанская ежедневно 05:26 05:32 07:15
6520 Должанская - Дебальцево ежедневно 19:57 20:03 21:30
6564 Красный Луч - Антрацит ежедневно 07:54 08:02 08:51
6573 Дебальцево - Красная Могила ежедневно 18:46 18:47 20:35
6574 Красная Могила - Дебальцево ежедневно 08:09 08:10 09:30

54010

Дебальцево - Красный Луч по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям 05:55 06:07 06:52




Наши новости:

    30 МАЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - 28.05.2018

  • День Рождения – знаковое событие для работников фирмы и для этого есть все основания! Как ни как, а ФИРМА УЖЕ 23 ГОДА НА РЫНКЕ! В этот корпоративный праздник зачастую подводятся важные итоги работы за прошедший год и ставятся новые цели, достижение которых будет способствовать дальнейшему развитию фирмы. МЫ ЕСТЬ, МЫ РАСТЕМ И РАЗВИВАЕМСЯ! По сложившейся традиции, производится продажа компьютерной техники - по себестоимости!!! Мы любим своих покупателей и хотим им добра!
  • 8 Марта!!! - 06.03.2018

  • Очаровательные дамы, поздравляем Вас с 8 Марта! Желаем счастливых дней, цветущей красоты, позитива, веселья и радости. Безумных взаимных чувств, чудес, нежности и множества лучших моментов!
  • Поздравляем мужчин с Днем защитников Отечества! - 22.02.2018

  • Разрешите поздравить Вас с праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества! И пожелать ВАМ крепкого здоровья, отличной формы, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!
  • С новым 2018 годом - 26.12.2017

  • Поздравляем жителей и гостей нашего города с Новогодними праздниками. Новый Год – волшебный праздник, когда мы все чувствуем себя детьми и снова верим в чудеса. Так пусть желание, самое главное и самое заветное, загаданное в новогоднюю ночь, обязательно сбудется!
  • 30 мая День Рождения фирмы! - 25.05.2017

  • От всей души поздравляем всех наших клиентов, всех кто с нами уже 22 год! Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Традиционно, ко Дню Рождения, предлагаем праздничные цены на: ноутбуки, компьютера, мониторы, принтера и планшеты - ПО СЕБЕСТОИМОСТИ, а также большие скидки на всё товары! Ждем Вас в ТОРГОВОМ ЗАЛЕ.
  • Новый комплекс услуг! Индивидуальные компьютерные курсы! - 17.04.2017

  • Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания открылись индивидуальные компьютерные курсы на современных ноутбуках, по новой методике, в уютной обстановке.
  • 8 Марта!!! - 06.03.2017

  • Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних Вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!
  • Поздравляем мужчин с Днем защитников Отечества! - 22.02.2017

  • Дорогие мужчины примите наши искренние поздравления с Днем защитника Отечества!  Для настоящего мужчины защищать и оберегать любимых – так же естественно, как и дышать. Поэтому в этот праздник желаем ВАМ крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!
  • Новый Год и Рождество - с нами! - 23.12.2016

  •  Мы рады поздравить с Новым годом и Рождеством Христовым наших дорогих клиентов! Примите самые искренние пожелания отличного настроения, благополучия, творческого вдохновения, тепла любимых и близких Вам людей! Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали нас и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Мы всегда рады Вам.
  • МЫ ОТКРЫЛИСЬ !!! - 06.04.2016

  • Мы рады сообщить, что с 6 апреля возобновлена работа отдела АВТОЗАПЧАСТЕЙ. Ежедневно с 9-00 до 15-00 выходной в воскресенье ! Мы рады будем видеть всех наших клиентов. Большой ассортимент автозапчастей в наличии и привозем под заказ.

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2018
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123