поезда станции дебальцево - Сервис-Центр Крокус
 
СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
(050) 0-444-1-44


поезда станции дебальцево

Последнее обновление: 05-02-2013 13:10:15
Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
180 ("Харків"Янин") Луганск Харьков с 28/10/2012 ежедневно 0.09 0.11 5.31
144 Донецк С.Петербург с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 0.15 0.35 11.06
142П Симферополь Екатеринбург с 28/10/2012 ежедневно 2.48 2.51 12.23
20К ("Лугань") Киев Луганск с 30/11/2012 ежедневно 6.31 6.33 8.05
820 Луганск Донецк с 1/12/2012 ежедневно, кроме четвергов 8.03 8.04 9.51
92 Одесса Луганск ежедневно 8.10 8.12 9.39
325 Харьков Луганск с 28/10/2012 ежедневно 7.40 8.25 9.58
342 Симферополь Луганск с 1/12/2012 ежедневно 8.29 8.40 10.18
126 Киев Луганск со 2/12/2012 ежедневно 8.57 9.17 10.42
134 Киев Луганск c 30/11/2012 ежедневно 9.44 9.46 11.18
92 Луганск Одесса с 28/10/2012 ежедневно 14.25 14.34 8.18
807 Харьков-Левада Дебальцево ежедневно, кроме сред 14.42 14.42
808 Дебальцево Харьков-Левада ежедневно, кроме сред 15.02 20.16
126 Луганск Киев с 1/12/2012 ежедневно 15.37 15.57 10.10
820 Донецк Луганск ежедневно, кроме сред 18.50 18.51 20.10
20Д ("Лугань") Луганск Киев с 30/11/2012 ежедневно 18.49 18.55 8.11
179 ("Харків"Янин") Харьков Луганск c 11/11/2012 ежедневно 19.28 19.30 20.46
326 Луганск Харьков с 11/11/2012 ежедневно 19.52 20.12 4.53
143 С.Петербург Донецк с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 20.06 20.36 22.24
142 Екатеринбург Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 20.40 20.44 8.30
342 Луганск Симферополь с 1/12/2012 ежедневно 20.30 20.52 11.25
134 Луганск Киев с 30/11/2012 ежедневно 21.11 21.14 11.04


Номер поезда

Маршрут

Периодичность

Время приб.

Время отпр.

Приб. на конечную станцию

180 ** Луганск - С.Петербург по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 00:40 00:42 11:06

180 ("Харков"Янин")

Луганск - Харьков ежедневно 00:40 00:42 05:53
31Д Киев - Баку с 3.12.2011 по субботам, кроме 4.02-14.04.2012 01:22 01:25 02:45
31Д Киев - Баку 4.02-14.04.2012 по субботам 01:22 01:25 02:45
384 Минск - Мариуполь 17.01, 7,21.02.2012 01:28 01:48 07:10
384 Минск - Мариуполь с 3.12.2011 по нечетным, кроме 17.01, 7, 21.02.2012, при двух нечетных 29, 1, 3 01:28 01:48 07:10
134 Львов - Луганск c 3.12.2011 ежедневно 02:38 02:40 04:20

142П

Симферополь - Екатеринбург c 3.12.2011 ежедневно 02:48 02:51 13:30
126 Киев - Луганск c 16.01.2012 ежедневно 03:44 04:10 05:42
820 Луганск - Донецк ежедневно, кроме четвергов 07:44 07:46 09:26
824 Донецк - Луганск с 23.12.2011 ежедневно, кроме вторников 07:52 07:53 09:05
20К ("Лугань") Киев - Луганск c 3.12.2011 ежедневно 08:06 08:11 09:47
324Д Симферополь - Луганск c 3.12.2011 ежедневно 08:22 08:40 10:33
326 Сумы - Луганск ежедневно 09:00 09:22 11:13
92 Одесса - Луганск по нечетным, при двух нечетных 29.31.3 09:41 09:47 11:24
824 Луганск - Донецк с 23.12.2011 ежедневно, кроме вторников 10:45 10:46 12:29

126

Луганск - Киев c 15.01.2012 ежедневно 11:10 11:35 05:13
11Г Москва - Луганск c 23.01.2012 ежедневно 12:41 12:44 14:15
338Д Донецк - Москва c 4.12.2011 по четным, при двух нечетных 28,30,2 12:53 13:13 16:27
807 Харьков-Левада Дебальцево ежедневно,кроме среды 14:30
14:30
808 Дебальцево Харьков-Левада ежедневно,кроме среды 14:50 20:16
92 Луганск - Одесса по четным; при двух нечетных 28.30.2 15:02 15:05 09:17
826 Донецк - Луганск с 23.12.2011 ежедневно, кроме вторников 15:10 15:11 16:20
826 Луганск - Донецк с 23.12.2011 ежедневно, кроме вторников 17:58 17:59 19:52
384Д Мариуполь - Минск 17.01, 7,21.02.2012 17:51 18:23 23:43

384Д

Мариуполь - Минск с 3.12.2011 по нечетным, кроме 17.01, 7, 21.02.2012, при двух нечетных 29, 1, 3 17:51 18:23 21:02
20Д ("Лугань") Луганск - Киев c 3.12.2011 ежедневно 18:21 18:24 08:17
820 Донецк - Луганск ежедневно, кроме среды 18:49 18:51 20:04
12 Луганск - Москва c 22.01.2012 ежедневно 19:14 19:17 16:15
134 Луганск - Львов c 3.12.2011 ежедневно 19:48 19:52 21:08
179 ("Харков"Янин") Харьков - Луганск ежедневно 20:12 20:14 21:41
143** С.Петербург - Луганск с 3.12.2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 20:12 20:14 21:41
326 Луганск - Сумы ежедневно 20:10 20:32 12:00
142 Екатеринбург - Симферополь c 3.12.2011 ежедневно 20:39 20:43 08:37
342 Луганск - Симферополь c 3.12.2011 ежедневно 20:43 20:52 12:10
337 Москва - Донецк c 3.12.2011 по нечетным, при двух нечетных 29,31,3 20:55 21:15 23:23
31Щ Баку - Киев с 3.12.2011 по вторникам, кроме 31.01-17.04.2012 22:09 22:14 14:19
31Щ Баку - Киев 07.02-17.04.2012 по вторникам 22:09 22:14 14:19
369 Баку - Харьков 1.12.2011-3.02.2012 по четвергам 22:09 22:14 03:47
369 Баку - Харьков c 8.02.2012 по четвергам 22:09 22:14 03:47




Наши новости:

    30 МАЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - 28.05.2018

  • День Рождения – знаковое событие для работников фирмы и для этого есть все основания! Как ни как, а ФИРМА УЖЕ 23 ГОДА НА РЫНКЕ! В этот корпоративный праздник зачастую подводятся важные итоги работы за прошедший год и ставятся новые цели, достижение которых будет способствовать дальнейшему развитию фирмы. МЫ ЕСТЬ, МЫ РАСТЕМ И РАЗВИВАЕМСЯ! По сложившейся традиции, производится продажа компьютерной техники - по себестоимости!!! Мы любим своих покупателей и хотим им добра!
  • 8 Марта!!! - 06.03.2018

  • Очаровательные дамы, поздравляем Вас с 8 Марта! Желаем счастливых дней, цветущей красоты, позитива, веселья и радости. Безумных взаимных чувств, чудес, нежности и множества лучших моментов!
  • Поздравляем мужчин с Днем защитников Отечества! - 22.02.2018

  • Разрешите поздравить Вас с праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества! И пожелать ВАМ крепкого здоровья, отличной формы, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!
  • С новым 2018 годом - 26.12.2017

  • Поздравляем жителей и гостей нашего города с Новогодними праздниками. Новый Год – волшебный праздник, когда мы все чувствуем себя детьми и снова верим в чудеса. Так пусть желание, самое главное и самое заветное, загаданное в новогоднюю ночь, обязательно сбудется!
  • 30 мая День Рождения фирмы! - 25.05.2017

  • От всей души поздравляем всех наших клиентов, всех кто с нами уже 22 год! Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Традиционно, ко Дню Рождения, предлагаем праздничные цены на: ноутбуки, компьютера, мониторы, принтера и планшеты - ПО СЕБЕСТОИМОСТИ, а также большие скидки на всё товары! Ждем Вас в ТОРГОВОМ ЗАЛЕ.
  • Новый комплекс услуг! Индивидуальные компьютерные курсы! - 17.04.2017

  • Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания открылись индивидуальные компьютерные курсы на современных ноутбуках, по новой методике, в уютной обстановке.
  • 8 Марта!!! - 06.03.2017

  • Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних Вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!
  • Поздравляем мужчин с Днем защитников Отечества! - 22.02.2017

  • Дорогие мужчины примите наши искренние поздравления с Днем защитника Отечества!  Для настоящего мужчины защищать и оберегать любимых – так же естественно, как и дышать. Поэтому в этот праздник желаем ВАМ крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!
  • Новый Год и Рождество - с нами! - 23.12.2016

  •  Мы рады поздравить с Новым годом и Рождеством Христовым наших дорогих клиентов! Примите самые искренние пожелания отличного настроения, благополучия, творческого вдохновения, тепла любимых и близких Вам людей! Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали нас и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Мы всегда рады Вам.
  • МЫ ОТКРЫЛИСЬ !!! - 06.04.2016

  • Мы рады сообщить, что с 6 апреля возобновлена работа отдела АВТОЗАПЧАСТЕЙ. Ежедневно с 9-00 до 15-00 выходной в воскресенье ! Мы рады будем видеть всех наших клиентов. Большой ассортимент автозапчастей в наличии и привозем под заказ.

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2018
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123