СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
(050) 0-444-1-44


поезда станции луганск

Последнее обновление: 05-02-2013 13:10:15
Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
820 Луганск Донецк с 1/12/2012 ежедневно, кроме четвергов 6.40 9.51
20К ("Лугань") Киев Луганск с 30/11/2012 ежедневно 8.05 8.05
92 Одесса Луганск ежедневно 9.39 9.39
325 Харьков Луганск с 28/10/2012 ежедневно 9.58 9.58
342 Симферополь Луганск с 1/12/2012 ежедневно 10.18 10.18
126 Киев Луганск со 2/12/2012 ежедневно 10.42 10.42
134 Киев Луганск c 30/11/2012 ежедневно 11.18 11.18
92 Луганск Одесса с 28/10/2012 ежедневно 13.00 8.18
126 Луганск Киев с 1/12/2012 ежедневно 14.14 10.10
311 Москва Луганск с 28/10/2012 ежедневно 14.48 14.48
20Д ("Лугань") Луганск Киев с 30/11/2012 ежедневно 17.22 8.11
326 Луганск Харьков с 11/11/2012 ежедневно 18.00 4.53
311 Луганск Москва с 28/10/2012 ежедневно 18.31 16.27
342 Луганск Симферополь с 1/12/2012 ежедневно 18.52 11.25
134 Луганск Киев с 30/11/2012 ежедневно 19.40 11.04
820 Донецк Луганск ежедневно, кроме сред 20.10 20.10
179 ("Харків"Янин") Харьков Луганск c 11/11/2012 ежедневно 20.46 20.46
180 ("Харків"Янин") Луганск Харьков с 28/10/2012 ежедневно 22.51 5.31


Номер поезда

Маршрут

Периодичность

Время приб.

Время отпр.

Приб. на конечную станцию

134 Львов - Луганск c 3.12.2011 ежедневно 04:20 04:20
126 Киев - Луганск c 8.03.2012 ежедневно 05:30 05:30
126 Киев - Луганск 16.01-7.03.2012 ежедневно 05:44 05:44
820 Луганск - Донецк ежедневно, кроме четвергов 06:25 09:26
824 Донецк - Луганск с 23.12.2011 ежедневно, кроме вторников 09:05 09:05
824 Луганск - Донецк с 23.12.2011 ежедневно, кроме вторников 09:25 12:29
126 Луганск - Киев 15.01-12.02.2012 ежедневно 09:32 05:13

20К ("Лугань")

Киев - Луганск c 3.12.2011 ежедневно 09:47 09:47
126 Луганск - Киев c 13.02.2012 ежедневно 09:54 05:13
342Д Симферополь - Луганск c 3.12.2011 ежедневно 10:33 10:33
326 Сумы - Луганск ежедневно 11:13 11:13
92 Одесса - Луганск по нечетным, при двух нечетных 29.31.3 11:24 11:24
92 Луганск - Одесса по четным; при двух нечетных 28.30.2 13:19 09:17
11Г Москва - Луганск c 23.01.2012 ежедневно 14:15 14:15
826 Донецк - Луганск с 23.12.2011 ежедневно, кроме вторников 16:20 16:20
826 Луганск -Донецк с 23.12.2011 ежедневно, кроме вторников 16:40 19:52

20Д ("Лугань")

Луганск - Киев c 3.12.2011 ежедневно 16:49 8:17
12 Луганск - Москва c 22.01.2012 ежедневно 17:39 16:15
134 Луганск - Львов c 3.12.2011 ежедневно, кроме 27.02.2012 17:47 21:08
134 Луганск - Львов 27.02.2012 17:47 21:23
326 Луганск - Сумы ежедневно 18:17 12:00
342 Луганск - Симферополь c 3.12.2011 ежедневно 18:44 12:10
820 Донецк -Луганск ежедневно, кроме сред 20:04 20:04
179 ("Харков"Янин") Харьков - Луганск ежедневно 21:41 21:41
143 ** С.Петербург - Луганск с 3.12.2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 21:41 21:41

180 ("Харков"Янин")

Луганск - Харьков ежедневно
23:13 05:53
180 ** Луганск - С.Петербург по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 23:13 11:06




Наши новости:

    ко Дню всех влюбленных! - 06.02.2019

  • Поздравьте своих любимых! Мы ИЗГОТОВИМ для Вас именные ВАЛЕНТИНКИ совершенно Б_Е_С_П_Л_А_Т_Н_О_!
  • ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ! - 21.01.2019

  • Мучаетесь, что подарить своим друзьям, родным и близким на день рождения или другое торжество? Порадуйте их - приобретите у нас ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на любую сумму для покупки  компьютерной техники!
  • ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ «НАКОПИТЕЛЬНАЯ» - 14.01.2019

  • Теперь купить товар стало проще! Предоставляется услуга приобретения товара по накопительной программе. Покупатель выбирает товар накопления, заключает договор и получает накопительную карту. Покупатель вносит любую удобную сумму в любой периодичности. Покупатель всегда может потребовать возврата накопленных средств или взять любой другой товар, ведь он сам определяет окончание договора и момент расчета.  
  • БОНУС-КАРТА – БЕСПЛАТНО! - 08.01.2019

  • Для постоянных клиентов – наша ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ! Бонусы на все покупки!!! Покупая у нас, Вы получаете реальные деньги на следующую покупку.
  • С новым 2019 годом - 18.12.2018

  • Коллектив СЦ Крокус сердечно поздравляет всех с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Желаем счастья и здоровья! А также приглашаем Вас на нашу новогоднюю ёлку! КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ ЖДЕТ ПОДАРОК!
  • Продажа, установка и ремонт систем видеонаблюдения! - 10.12.2018

  • ВНИМАНИЕ! НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ! Осуществляем продажу, установку и ремонт ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ.
  • 30 МАЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - 28.05.2018

  • День Рождения – знаковое событие для работников фирмы и для этого есть все основания! Как ни как, а ФИРМА УЖЕ 23 ГОДА НА РЫНКЕ! В этот корпоративный праздник зачастую подводятся важные итоги работы за прошедший год и ставятся новые цели, достижение которых будет способствовать дальнейшему развитию фирмы. МЫ ЕСТЬ, МЫ РАСТЕМ И РАЗВИВАЕМСЯ! По сложившейся традиции, производится продажа компьютерной техники - по себестоимости!!! Мы любим своих покупателей и хотим им добра!
  • 8 Марта!!! - 06.03.2018

  • Очаровательные дамы, поздравляем Вас с 8 Марта! Желаем счастливых дней, цветущей красоты, позитива, веселья и радости. Безумных взаимных чувств, чудес, нежности и множества лучших моментов!
  • Поздравляем мужчин с Днем защитников Отечества! - 22.02.2018

  • Разрешите поздравить Вас с праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества! И пожелать ВАМ крепкого здоровья, отличной формы, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!
  • 30 мая День Рождения фирмы! - 25.05.2017

  • От всей души поздравляем всех наших клиентов, всех кто с нами уже 22 год! Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Традиционно, ко Дню Рождения, предлагаем праздничные цены на: ноутбуки, компьютера, мониторы, принтера и планшеты - ПО СЕБЕСТОИМОСТИ, а также большие скидки на всё товары! Ждем Вас в ТОРГОВОМ ЗАЛЕ.

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2019
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123