СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Новости недели 17 - 23 сентября 2012

*     17 сентября – Компания LG предложила корейскому рынку интересную новинку – фотопринтер для печати размером с мобильный телефон. Это устройство работает со смартфонами, осуществляя прием данных через Bluetooth или при помощи NFC. Полное название аппарата LG Pocket Photo. Принтер осуществляет печать на базе технологии от компании Zink Technology, которая предполагает использование специальной бумаги Zink Paper с размерами 2 х 3 дюйма. Изображение переносится при помощи нагрева и проявляется. Фотопринтер имеет размеры 12,1 х 7,2 х 2,4 мм при массе 212 грамм. Цена для южнокорейского рынка определена в 169 долларов, а упаковка бумаги из 10-ти листов стоит 4,9 доллара.

 

*     18 сентября – Компания ViewSonic отпраздновала свое 25-летие. За это время производитель развил линейки CRT-мониторов (с 1990-х г.), ЖК-мониторов (с 2000-х г.) и мониторов с подсветкой технологии LED (с 2010-го г.), а в также сериях проекторов. Свой день рождения ViewSonic отпраздновала презентацией трех новых продуктов: профессиональный монитор VP2770-LED, смарт-дисплей 22˝ VSD220 и проектор для домашнего кинотеатра Pro9000. VP2770-LED обладает наилучшим на рынке разрешением 2560х1440 и отображает более миллиарда цветов. Дисплей VSD220 является сенсорным, адаптировал под OC Windowsи обладает разрешением Full HD. Безламповый проектор использует гибридную и лазерную LED технологии и обеспечивает высокое качество с широким световым спектром.

 

*     19 сентября – Компания Epson предложила рынку быстрые сканеры формата А3. Каждая из трех моделей имеет две модификации: базовую и серийную. Особенностью новинок является их скорость (до 70 страниц или 140 изображений в минуту) и разрешение 600 dpi. Также устройства позволяют осуществлять двустороннее сканирование за один проход листа, а ультразвуковой датчик не позволяет осуществить случайно двойную подачу листа. Кроме того, сканеры поддерживают технологию ReadyScan LED, благодаря которой можно экономить до 40% электроэнергии. Эти модели – идеальное решение для банковской сферы, гос. Учреждений, образовательных заведений и проч.

 

*     20 сентября – Компания Samsung  запустила производство самые емкие 128-гигабайтные модули памяти. Их официальное название eMMC Pro Class 1500. Анонс данных модулей проводился для планшетов и смартфонов нового поколения, эти чипы будут использоваться только в новопроизводимой технике. Выпуск модулей памяти начался буквально через месяц после начала запуска серийного производства модулей на 64 Гб. Новинки собираются из чипов NAND-памяти с емкостным размерами 64 гигабита. Скорость записи и чтения данным модулей почти в пять раз превышает аналогичные показатели Class-10 и составляют 50 и 140 Mbps соответственно.

 

*     21 сентября  - В ходе исследования итальянской компанией ITSEC новой ОС Windows 8 было сделано открытие относительно надежности UEFI, оболочки, пришедшей на смену Bios. Система безопасности оказалась «дырявой». Старший исследователь смог разработать вирус, который поражает загрузочную запись системы. Разработчики перенесли загрузочную запись и другие элементы Bios в UEFI, а вредоносное ПО подключаясь перехватывает процесс загрузки ядра. Также указывается, что теперь упрощается создание вирусов вследствие использования другого языка. Вывод: новая технология также опасна, как и предыдущая, поэтому стоит ждать новых сражений между создателями вредоносного ПО и решений безопасности.

 

контент-менеджер


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123