СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Новости недели 27 августа - 2 сентября 2012

*     27 августа – Компания Logitech выпустила на рынок свою новую клавиатуру Washable Keyboard K310. Уникальность товара заключается в его водонепроницаемости. Клавиатура может «принимать душ» прямо под краном с проточной водой, а также сохранять свою работоспособность под водой на глубине до 28 см (11 дюймов). Washable Keyboard K310 является полноразмерным и стандартным с цифровым блоком устройством, которое подключается к компьютеру при помощи разъема USB. Соединительный шнур не является водонепроницаемым, поэтому его мочить не рекомендуется. Символы на кнопки нанесены лазером и покрыты UV-защитой от выгорания. Цена составляет 40$.

 

*     28 августа – Ученым Гарвардского Университета удалось соединить клетки живой ткани со структурой нанопроводов. Таким образом, они создали прототип кибернетического организма. Процесс сращивания оказался быстрым и простым. В специальном материале, который растворяется через время, ученые соединили органические полимеры и нанопровода. Затем после растворения начального материала в пустоты насадили быстро разрастающиеся сердечные и нервные клетки. Специальные приборы смогли измерить электрические сигналы живых клеток. Такая система измерений поможет правильно определить реакцию клеток на те или иные медицинские препараты.

 

*     29 августа – Samsung объявила о выпуске квадратных LED-дисплеев UD22B и прозрачного ПК all-in-one NL22B. Панели крепятся между собой бесшовной рамкой толщиной 5,5 мм, благодаря чему создаются блоки бесшовного изображения с количеством блоков до 100 штук. Таким образом, компания предлагает удобные трансформируемые дисплеи для проведения промо-компаний в торговле и презентаций. Прозрачный ПК дополнит их возможности. Самый высокий уровень просматриваемости на сегодня 15% позволит наложить динамическое изображение на товар, находящийся за экраном. Окантовка экрана сделана из металла. Дисплей имеет диагональ 22 дюйма.

 

*     30 августа – Новинка от Samsung линейка ПК Series 7 all-in-one поразила всех своими возможностями. Кроме отличной начинки в виде поцессора Intel Core i5/i7, 8 Гб оперативной памяти, WQHD-дисплея с разрешением 2560х1440 23 дюймов, ПК имеют 10-точечное сенсорное управление и способен повиноваться жестам. Теперь благодаря усовершенствованному сенсору можно одновременно давать до 10 команд прикосновениями, например, изменить масштаб, прокрутить страницу, повернуть изображение. Управление жестами возможно на расстоянии до 1 метра: листание страниц электронной книги жестом вправо-влево, регулировка громкости поворотом ладони, остановка фильма взмахом руки, а выбор опций сжатием руки в кулак.

 

*     31 августа – Компания Microsoft объявила о начале регистрации участников в самом крупном мировом конкурсе технологий Imagine Cup. В конкурсе могут принимать участие студенты от 16 лет. Руководство мероприятия уточняет его направления: «Развитие общества», «Игры» и «Инновации». В этом году конкурс является одиннадцатым по счету, проведенным за последние 10 лет. На этот раз Microsoft более чем удваивает призовой фонд, который теперь составляет 300 тысяч долларов. Основные категории игры дополняются соревнованиями он-лайн, которые заключаются в новейших разработках на платформах Windows 8, Windows Azure и Windows Phone. Финал конкурса состоится в Санкт-Петербурге в 2013 году.

 

*     1 сентября – Две известные компании Intel и Integrated Device Technology (IDT) официально заявили о совместном сотрудничестве над модулями, которые предполагают беспроводную зарядку. Метод работы основан на электромагнитном резонансе Wireless Charging Technology. Система будет работать элементарно: положив возле ноутбука любое периферийное устройство, даже делать ничего не нужно – зарядка начинается автоматически сразу после того, как устройство идентифицируется. Этими устройствами могут быть смартфоны, клавиатуры, компьютерные мыши и проч. Первые рабочие прототипы с WCT скорее всего будут представлены на форуме разработчиков IDF2012 через несколько недель.

 

контент-менеджер


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123