СЕРВИС-ЦЕНТР КРОКУС
+7 (959) 144-54-54


Новости недели 13 мая – 19 мая 2019 года

13 мая – Президент CEO Symantec Грег Кларк уходит в отставку. Кларк сменил Майкла Брауна на посту CEO компании в 2016 г. За время правления Кларка котировки Symantec прибавили менее 8 пунктов, отставая от акций компаний из списка S&P 500. Годовая выручка за 2018 год компании в размере 1,20 млрд долл. была ниже ожидавшихся 1,21 млрд. Кроме того прогнозы руководства Symantec на I квартал и на весь 2020 фискальный год оказались хуже оценок аналитиков. В результате акции упали в цене более, чем на 15%. Компания ищет кандидатуру будущего исполнительного директора, временно функции Кларка возьмёт на себя Ричард Хилл.

 

14 мая – С тех пор, как ВВП Китая приблизился и обогнал значения экономического показателя в США, власти Китая перестали быть сговорчивыми и покладистыми на международном уровне, что заставляет власти США переходить к введению санкций в виде применения заградительных пошлин. На Тайване на заводах некоторых производителей модулей памяти сейчас происходит настоящий хаос. Производители стремятся как можно скорее перевести часть производства из Китая обратно на Тайвань. На материке останутся работать только те линии, которые обслуживают местный рынок, а линии для выпуска модулей памяти для США будут работать на Тайване.

 

15 мая – Google в рамках конференции I/O 2019 провела презентацию десятой версии своей мобильной операционной системы Android Q. Из новых особенностей была показана поддержка гибких устройств, темная тема интерфейса, функция Live Caption и т.д. Встроенная поддержка гибких смартфонов и планшетов позволит интерфейсу ОС и приложениям без проблем продолжать работу и адаптироваться при переходе из сложенного в разложенный режим и обратно, даже игры не должны перезагружаться при этом и продолжать работать в новом режиме режима.

 

16 мая – Huawei и 70 связанных с ней компаний внесены в «чёрный список» Министерства торговли США. Когда этот список начнёт действовать, для закупки у американских партнёров оборудования и комплектующих компания Huawei должна будет получать специальную лицензию у регулятора в США. Иными словами, торговые сделки Huawei с американскими компаниями будут либо затруднены, либо станут невозможны. Поскольку компания Huawei является крупнейшим в мире производителем телекоммуникационного оборудования, ещё неизвестно, кто в итоге пострадает сильнее: она или её американские партнёры.

 

17 мая – Intel возвращает из Китая во Вьетнам производство ряда наборов логики, после резкого разворота в американской таможенной политике. Вьетнамское предприятие сосредоточится на сборке чипсетов, как и китайское предприятие, но тестированием готовой продукции будет по-прежнему заниматься только предприятие в Китае. Несмотря на это, привлечение вьетнамских мощностей для ряда операций позволит Intel классифицировать соответствующую продукцию как выпущенную во Вьетнаме, даже если заключительную проверку эти же продукты будут проходить в Китае.


Наши новости:

    23 февраля и 8 Марта - 20.02.2024

  • Поздравляем защитников и их милых дам с 23 февраля и 8 Марта. Желаем Вам мира, здоровья, любви и достатка! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем! Покупайте у нас подарки своим любимым и близким со скидкой до 1000 рублей.
  • Обновленный торговый зал - 02.06.2023

  • У нас расширение ассортимента и увеличение ветрин в торговом зале, чтобы покупателям было комфортно и удобно. В просторном помещении можно спокойно и внимательно выбрать устройство, рассмотреть его, а при необходимости получить от консультанта квалифицированную помощь. Появилась возможность выставить ещё больше разнообразной продукции. Приходите, «Крокус» ждет Вас!
  • КОПИЦЕНТР "КРОКУС" - 31.05.2023

  • КОПИЦЕНТР расширил ассортимент канцелярских товаров и возможность оказания широкого спектра услуг: Ксерокопирование и сканирование; Цветная и черно-белая печать документов, фотографий, чертежей и карт любых форматов, с различных носителей; Набор текстов; Создание сувенирной продукции; Ламинирование и переплет; Изготовление любой полиграфической продукции. ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ практически В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Мы рады видеть Вас в нашем КОПИЦЕНТРЕ!
  • КРАСНОЛУЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Online - 29.07.2020

  • Делайте покупки на 06432.su не выходя из дома! Тут дешевле, чем в розницу! Покупку привозят на дом, день в день и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • ОНЛАЙН-ЗАЯВКА - 24.04.2020

  • ПРИНИМАЕМ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ, Через Viber, WhatsApp, Telegram: 050-044-41-44 или электронную почту: krokus.servis@gmail.ru , НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ: ВИЗИТОК; ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ; ШИРОКОФОРМАТНУЮ ПЕЧАТЬ А0; НАБОР И ПЕЧАТЬ ДОКУМЕНТОВ; БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КСЕРОКОПИЙ.   Расчет после выполнения работ! Осуществляем видеоотчет выполненных работ! На все СКИДКИ!
  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ с выездом за техникой на дом - 22.04.2020

  • РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ стал проще! У Вас сломался компьютер, ноутбук или принтер? Вам достаточно только позвонить нам и мы — ПРИЕДЕМ, ЗАБЕРЕМ в ремонт, ОТРЕМОНТИРУЕМ и ВЕРНЕМ ОБРАТНО из ремонта на дом. Оплата на месте после доставки из ремонта.
  • Online-ВИДЕО-КОНСУЛЬТАЦИИ - 22.04.2020

  • Позвоните нам через: Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. И мы - расскажем, покажем, в живую протестируем любой товар!
  • Доставка от 1000 руб БЕСПЛАТНО - 22.04.2020

  • Доставим любую мелочь! Доставка от 1000 рублей - БЕСПЛАТНО! НАДЕЖНО, БЫСТРО, ЕЖЕДНЕВНО!
  • ONLINE-SHOPPING НОВОЙ И КОМИССИОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ! Доставка БЕСПЛАТНО! - 07.04.2020

  • ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НАШ ТОВАР СТАЛО ЕЩЕ ПРОЩЕ! Сделать это можно не выходя из дома - через соцсети "ВКонтакте" или "Одноклассники" (одним кликом QR кода), а также через Онлайн магазин ЦСО Крокус: http://shop.cso-krokus.com.ua. Оплата - при доставке товара на дом.
  • УЧЕБНАЯ КАРТА - 12.03.2020

  • Теперь обучение стало ещё доступнее!   Обладатель УЧЕБНОЙ КАРТЫ будет иметь скидки на КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Карту можно получить БЕСПЛАТНО при покупке компьютерной техники в нашем торговом зале! Мы заботимся о том, чтобы делать покупки в нашем магазине было выгодно для Вас!

Copyright © Сервис-Центр Крокус, 2010-2024
Карта сайта
Городской:    (06432)  34 777
Мобильный:  (050) 0 444 1 44

Онлайн консультация
Учебный центр
Торговый зал
Технический центр
show
123